Победители городского конкурса "Моя семьЯ"

16 мая 2017 года семья Королевых стала победителем городского конкурса рисунков и фоторабот "Моя семьЯ" в номинации "Мама, папа, я - дружная семья", направление "Рисунок". Так же хочется отметить участников данного конкурса: семья Зарубиных в номинации "Хотим все знать", направление "Коллаж"; семья Забровских в номинации "Делу время", направление "Фоторабота"; семья Дыковых в номинации "Здоровая семья", направление "Коллаж"; семья Родькиных в номинации "Потехе час", направление "Коллаж". Выражаем благодарность старшему воспитателю Даниленко И.Ю., учителю-логопеду Валовой Н.И., воспитателям: Шаровой И.И., Магдик Т.Г., Бирюковой О.В., Волковой Н.И., Омельченко И.В., за организацию и помощь в оформлении работ. От всей души поздравляем победителей и участников! Желаем творческих успехов!